Заседание Общественного совета при Департаменте Росгидромета по ЦФО 31 октября 2019 года

01 ноября 2019

31 октября 2019 года в Департаменте Росгидромета по ЦФО состоялось плановое заседание Общественного совета при Департаменте Росгидромета по ЦФО.

Провел заседание председатель Общественного совета Михаил Александрович Локощенко. В мероприятии приняли участие начальник Департамента Росгидромета по ЦФО Виктор Васильевич Смирнов и начальник отдела кадров и делопроизводства Анна Владимировна Жилина.

В начале заседания Виктор Васильевич представил заседавшим нового члена Общественного совета при Департаменте Росгидромета по ЦФО – Татьяну Николаевну Болюк.

Далее была заслушана информация А.В.Жилиной по вопросу организации практики студентов образовательных организаций высшего образования в Департаменте Росгидромета по ЦФО.

Также Анна Владимировна выступила с докладом о работе профилактических мероприятиях, направленных на соблюдение установленных антикоррупционных запретов, ограничений и требований лицами, замещающими должности, связанные с высоким коррупционным риском в Департаменте Росгидромета по ЦФО в 2018 году.

В завершении заседания В.В. Смирнов провел презентацию о реализации в Департаменте Росгидромета по ЦФО полномочий по согласованию границ зон затопления.