Заседание Общественного совета при Департаменте Росгидромета по ЦФО 10 октября 2018 года

12 октября 2018

10 октября 2018 года в Департаменте Росгидромета по ЦФО было проведено плановое заседание Общественного совета при Департаменте Росгидромета по ЦФО.

Было заслушано сообщение начальника отдела кадров, делопроизводства и правового обеспечения Департамента А.В.Жилиной по вопросу работы с обращениями граждан в первом полугодии 2018 года, включая анализ качества ответов на обращения.

Также в повестке работы Общественного совета обсуждался вопрос специализированного гидрометеорологического образования. Проблемы подготовки и трудоустройства молодых специалистов.

С докладом выступили члены общественного совета: директор ГБПОУ Московской области «Гидрометеорологический техникум» И.П.Никитина и ведущий научный сотрудник кафедры метеорологии и климатологии Географического факультета МГУ М.А.Локощенко.

В заседании приняли участие начальник Департамента Росгидромета по ЦФО Смирнов В.В. и заместитель начальника Департамента Никулина Е.В, а также и.о начальника ФГБУ «Центральное УГМС» Мельничук А.Ю. и начальник ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» Потапов В.В.